Как выявить у ребёнка аллергию
Здравствуйте, дочке 2 года, последнее время часто болеем, например сейчас у нас резко потекли сопли и буквально на следующий день появился сухой и раздражающий кашель, так же на попе красные сухие пятна. Врач прописала дышать пульмикортом 2 раза в день, 1 раз дышать беродуалом, брызгать в горло Мирамистин, в нос Називин. Просто мы только болели можно сказать с такими же симптомами и в конце нам уже назначили антибиотик, прошла неделя и опять все то же самое, хотя простыть просто не где было. Я думаю может это аллергия, как понять что это может аллергия?
Нет
29 лет
Здравствуйте
Необходимо сдать анализ крови на суммарный Ig E, эозинофильный катионный белок ( это маркеры аллергических реакций ), общий анализ крови, копрограмма.