Что делать если хочется уйти от мужа

Муж считает что я слишком опекаю детей и не даёт мне делать в квартире то что я хочу. Я хочу делать ремонт на свое усмотрение, а он до крика не хочет так и не уступает. Я даже не хочу наводить порядок, не чувствую себя дома

Нет
28 лет

Добрый день! Зависит от того, кто зарабатывает деньги в семье. Если только муж, то ставить условия будет не просто. Так и скажите мужу, что если Ваши мнения и потребности не будут выслушаны и реализованы, то будете думать о разводе

Добрый день, согласен с коллегой.

Здравствуйте.

Понимаю, тяжело. А какую помощь ждёте от психолога?