Консультация акушера /

После ПА были кровянистые выделения (как месячные) — вопрос №1424332

У меня 11 недель и 4 дня.
Вчера была на узи - все хорошо.
29 июня должен быть первый скрининг.
После полового акта с мужем заметили немного крови.
Была неудобная поза, почувствовала боль, был прям дискомфорт..
сразу же сменили, после этого обнаружили выделения.
Приняла душ, сходила в туалет - больше ничего такого нет.
Ничего не болит и не беспокоит.
При кольпоскопии говорили, что есть эрозия, но это не страшно и обратиться еще раз после родов.

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Если по узи все хорошо, и выделения прекратились, нет повода для переживаний. Это у Вас эрозия на шейке от контакта кровила, с ней ничего делать пока не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Не переживайте!
Раз выделения были мажущие и сами прекратились,то ничего страшного не случилось.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Виолетта. Вероятнее всего ваши выделения связаны с эрозией.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Если кровянистые выделения прекратились самостоятельно и у Вас нет болей внизу живота,волноваться не стоит. Вероятнее всего это было контактное кровотечение, так как у Вас есть эрозия шейки матки.