После ПА были кровянистые выделения (как месячные)
У меня 11 недель и 4 дня. Вчера была на узи - все хорошо. 29 июня должен быть первый скрининг. После полового акта с мужем заметили немного крови. Была неудобная поза, почувствовала боль, был прям дискомфорт.. сразу же сменили, после этого обнаружили выделения. Приняла душ, сходила в туалет - больше ничего такого нет. Ничего не болит и не беспокоит. При кольпоскопии говорили, что есть эрозия, но это не страшно и обратиться еще раз после родов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если по узи все хорошо, и выделения прекратились, нет повода для переживаний. Это у Вас эрозия на шейке от контакта кровила, с ней ничего делать пока не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте!Не переживайте!
Раз выделения были мажущие и сами прекратились,то ничего страшного не случилось.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виолетта. Вероятнее всего ваши выделения связаны с эрозией.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если кровянистые выделения прекратились самостоятельно и у Вас нет болей внизу живота,волноваться не стоит. Вероятнее всего это было контактное кровотечение, так как у Вас есть эрозия шейки матки.