Ужасные анализы. Лейкоциты, бактерии и плоский эпителий.

Всем здравствуйте! Девочка 3,5 месяца, пришли анализы мочи. Лейкоциты в большом количестве, эпителий плоский в большом количестве, бактерии 3 креста +++. Пересдали второй раз, лейкоциты 8-10, плоский эпителий в небольшом количестве, бактерий столько же. Пересдали сегодня 3 раз и в шоке, лейкоциты 30-35!!!! Бактерии уже 4 креста ++++, эпителий 8-10 и появились соли два креста. Педиатр развела руками и отправила на госпитализацию, нефролог сказала нет клиники и отправила в гинекологу, гинеколог ничего не нашла, всё хорошо и чисто. Аппетит такой же у ребёнка, на ив. Температуру мерием, отстутствует. Рвота и диарея отсутствует. Скажите, нормально ли что нас ни чем не лечат???? Сегодня сдали бакпосев мочи и чувствительность к антибиотиками. Сказали ждать анализы. Что это может быть? Почему врачи не принимают никаких мер?

Нет
23 года

Здравствуйте. Подскажите как собирали анализы? Предварительно подмывали ребенка?
Так как идет нарастание показателей, инфекция мочевыводящих путей не исключается.
УЗИ почек и мочевого пузыря не проводили?

Дарья, здравствуйте. Собирали предварительно подмыв, насухо протерев полотенцем, клеили мочеприемник и после этого переливали в стерильную баночку. УЗИ не делали, сказали нет необходимости

Как раз таки при плохих анализах мочи. УЗИ почек и мочевого пузыря первоочередный метод исследования. Советую пройти. Так же сдать анализ мочи по Нечипоренко.
Почему вас не лечат, сложно сказать. Предполагаю что все ждут посева и если там кого то обнаружат,
Уже будут решать о необходимости терапии, на основании титра возбудителя и чувствительности к антибиотикам.