Хеликобактер
Поставили диагноз эрозивный гастрит. Лечение: диета N°1 по Певзнеру, питание 4-6 раз в день. Контролок 40мг утром натощак 1 месяц, Денол по 2 табл 2 раза в день после еды через 45-60 минут 14 дней - далее Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц. Дополнительно сдала Анализ на хеликобактер - положительно. Как быть с лечением? Можно ли принимать все препараты параллельно?
Добрый день. Какой именно анализ?
Ольга, здравствуйте, хеликобактер пилори
Здравствуйте! Каким способом определяли хеликобактерную инфекцию?
Марина, здравствуйте, через кал
Здравствуйте! Схема лечения эрозивного гастрита указана верно. Если хотите пролечить хеликобактерную инфекцию, необходимо скорректировать схему лечения.