Болит зуб после депульпирования
Здравствуйте! Вчера с ноющей пульсирующей болью обратилась в клинику. Сделали снимок - на контакте кариес, пульпит. Вскрыли, зачистили, заложили колосепт, закрыли временной пломбой. Вчера когда отошла анестезия боль была очень сильная, выпила кеторол. Сеголнч боли продолжаются, зуб стал реагировать на темературу (горячее/холодное), на прикосновение. Жевать - не жую на этой стороне, но если зубы даже слегка соприкасаются - начинается сильная боль. Это нормально при размешении лекарства в канале? Или картина патологии и необходимо идти вскрывать снова канал? Заранее сасиьо!
Здравствуйте,бывает разная реакция на лекарство,каласепт часто дает подобные боли
Но такая боль может бы также,если нерв вычистили не до конца
Лучше повторно посетить вашего врача