Хгч 15.73 тесты положительные
Пошли месячные, ноет живот, состояние нервозное, 46 лет сходить еще раз на хгч сдать кровь или успокоиться и не обращать внимания на месячные. Аесли все же это беременность? Я бы рада ее сохранить. Абортов небыло, двоедетей, двакесарево с промежутком в 17 лет. Дочке 7 лет. Илиэто у меня климакс при хгч?
Принятый ответ
Здравствуйте! По хгч берменность есть, если месячные пришли, то это биохимическая беременность у вас. Вам потом контроль хгч нужно повторить и узи малого таза на 5-8 день цикла
Спасибо ,как я понимаю завтра повторить хгч и если не растет а упал, то беременности уже нет и контроль для успокоения.
Всё верно, если падает, то беременности нет. Завтра передайте ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Показатель от 5-25 считается сомнительным и требует контроля. Дальнейшая тактика зависит от показателя хгч. Можно начать прием транексам 500 мг 3 раза в день
Принятый ответ
Мила, здравствуйте!
Можете прикрепить результат анализа?
Лидия, не получается( там хгч 15.73
Общий ХГЧ сдавали?
Лидия, да
Мила, беременность есть, но что бы понимать как она развивается, надо повторно сдать ХГЧ, лучше в той же лаборатории. Если ХГЧ распет так и контролируйте прирост каждые 2-3 дня. Если снизился, значит это была биохимическая беременность и сейчас началась менструация
Лидия, как я понимаю, хгч должно падать, если месячные! Главное что бы не внематочная
Мила, да. Если растёт, значит беременность прогрессирует. И что бы понять маточная или нет нужно сделать УЗИ при уровне ХГЧ более 1000-1500. Раньше по УЗИ плодное яйцо не увидят
Лидия, а тест уже не стоит или можно попробывать?
Тест не информативен, нужно видеть цифры ХГЧ по крови
Лидия, я на всякий случай пью фолиевую, иот боли свечи папаверин, ноуже не очень, только тяжесть
Да, это можно пока продолжать
Лидия, ни дюфастона ни чего другого не принимаю.
И не нужно, показаний нет у Вас
Лидия, если суждено, то суждено! Спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. По хгч у вас беременность. Принмайте транексам 500 3р.день 5-7. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. Дюфастон 4 таблетки сегодня примите с завтрашнего дня по 10мг 3р.день. если беременность сохранится продолжайте все это, потом ещё кое что добавлю. Если нет, просто отмените все и пойдут менструации
Асиет, спасибо, месячные третий день, хгч сдала, наверно беременности уже нет. Возраст наверно(
Это может быть угроза и кровотечение
Асиет, тест уже не показал(( завтра будет хгч, будет яснее наверно! А как что то останется, если не сильно, нокак месячные скудные
Асиет, и грудь уже не так чувствительна, значит не повезло(
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность есть, поэтому нужно ещё сдать с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, как хгч будет более 2000 сходите на узи