Как снять боль после опоясывающего герпеса

Сильные боли 2 месяца. Не сплю ночами. Найс и другие препараты не помогают. Врач выписал габапентин но и он не помогает. Пластырь версатис тоже не снимает боль. Область боли это шея и плечо. Что делать? Есть ли более сильные обезбаливающие лекарства. Габапентин 300 пью 3 раза в день по 3 капсулы. Не помогает.

Нет
64 года

Здравствуйте! Есть еще прегабалин ( лирика), но требуется специальный рецепт от врача.

Здравствуйте! Вы пьете минимальную дозу 900 мг в сут, поэтому может и не помогает, его можно увеличить по 300 мг через 3 дня. Максимальная суточная доза 3600 мг.
Можно еще принимать антидепрессант Амитриптилин.