Анализы на флору
Добрый день,подскажите что означает данный анализ?это инфекция?и как понять какая?беспокоят легкие тянущие боли внизу живота.Осмотр и узи отклонений не показал.Партнер постоянный,месячные регулярные..
Тромбофилия.анализы сдала на следующий день после окончания месячных
34 года
Здравствуйте! У вас есть жалобы (выделение, неприятный запах, зуд или жжение)?
Анна, здравствуйте! По этому мазку нельзя заподозрить у вас инфекцию. Он идеальный. И Флора нормальная.
Какой день цикла? Как давно болит? Зуд, жжение, выделения с запахом есть?
Принятый ответ
Добрый день! У Вас нет воспаления, просто отсутствует полезная флора. Начните прием вагилака по 1 капсуле 2 раза в день - 4 недели и свечи "Ацилакт" вагинально на ночь - 10 дней
Илона, спасибо за ответ, а лейкоциты не повышены?или это зависит в какой день сдавала анализы?