Припухлость
Добрый день, образовалась припухлось на бедре, не болит , не краснеет, сама не замечала! Вчера здесь посоветовали сделать узи мягких тканей. Сделала , прилагаю, так ощупал хирург, сказал подкожкой ничего нет! Дак что же это может быть? Может так было всегда?
35 лет
Здравствуйте.
По узи не выявлено никаких образований мягких тканей.
Возможно это ассиметрия была всегда , а сейчас начали замечать если скинули вес или набрали?
Поводу для переживаний нет.
Будьте здоровы!
Шахин, Спасибо) Заметил массажист, я вообще не видела) Но после его слов конечно виду)
Принятый ответ
Ну раз и врач пальпировал, и узи ничего не выявило, значит и нет.
Скажем, такая у Вас анатомическая особенность.