Какие лекарства принимать при хеликобактер пилори

Сделала фгдс, картина гастрита антрального гастрита, хеликобактер пилори положительный. В том году было лечение, но хеликобактер был отрицательный. Что нужно пить из лекарств. Знаю, что антибиотики...

Гастрит
27 лет

Здравствуйте!
Эзомепразол 40 мг 2 раза в день утром и вечером
Де-нол по 2 таблетки 2 раза в день
Амоксициллин 1000 мг по 1 таблетке 2 раза в день
Кларитромицин 500 мг по 1 таблетки 2 раза в день
Энтерол по 2 капсулы 2 раза в день
Курс лечения 14 дней
Черкз месяц после окончания лечения сдвть кал на АГ хеликобактер пилори

ЗДравствуйте! Рекомендую Рабепразол 20 мг 2 раза в день 14 дней, далее - 1 табл утром натощак 7-10 дней; Де-нол (или Улькавис) по 2 табл 2 раза в день за 30 минут до еды 14 дней; Амоксициллин 1000мг 2 раза в день после еды 14 дней; Клацид (500мг) или Метронидазол (500мг) 2 раза в день раза в день 14 дней; Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 14 дней. С 15 дня после окончания приема антибиотиков и Энтерола начать прием пробиотиков - Пробиолог по 1 та 2 раза в день во время еды 2-3 недели. Контроль хеликобактерной терапии не ранее, чем через 14 дней после окончания терапии - ПЦР кала на хеликобактер.