АД по утрам повышенное — вопрос №1431211
При пробуждении высокое давление140,150. Выпиваю с утро пол таблетки Бисопролола в течение дня снижается иногда ниже120, вечером 125/75 перед сном. Подскажите когда и что можно принимать чтоб нормализовать его?
Возраст: 51
Хронические болезни: ДиабетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!