Клайра при эндометриозе

Здравствуйте. Мне удалили эндометриоидную кисту яичника. Врач сказала что у меня эндометриоидная матка и назначила пить "Клайру". Допиваю первую пачку. Набираю вес стремительно. Так же принимаю "Эутирокс" т.к. у меня аутоимунный тероидит. Могу ли я перейти с Клайры на Минизистон 20 (почитав отзывы, поняла что с помощью него падает вес). Как это скажется на эндометриозе? Подскажите пожалуйста

Гастрит
32 года

Добрый день! Минизистон при эндометриозе не помогает. Можно перейти на прием визанны

Здравствуйте! Были ли у Вас беременности и планируете ли в ближайшее время?