Токсакароз
Как долго после лечения сохраняются антитела G к токсакорозу?. Давно переболел сын , а антитела по сей день положительные. Эозинофилы 0 Гемоглобин 170 Титр именно сейчас не делали , просто антитела G
Нет
43 года
Ольга, здравствуйте! Это нормально, антитела могут пожизненно сохраняться после инвазии в небольшом количестве.