Подскажите пожалуйста! Есть ли вероятность заразиться ВИЧ? — вопрос №1433905
Переспал с незнакомой девушкой (по глупости), после секса в презервативе помыл половой орган и прилегающие части не снимая его, с мылом несколько раз, после снял презерватив, помыл хорошо руки с мылом, после промыл половой орган без презерватива. Есть ли вероятность заразиться в таком случае ВИЧ при процессе мытья без презерватива, есть ли вероятность попадания вагинальной смазки под презерватив, так как он немного сползал в процессе. P.S знаю что глупый вопрос, но очень сильно переживаю, помогите!
Возраст: 27
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация венеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!