Расшифровка анализов

Здравствуйте, у меня были проблемы с гинекологией и врач сказал мне через полгода после лечения сдать анализы на щитовидку и сахар, и, если они не в норме - снова идти к врачу, а если в норме - то ничего не делать. Я сдала, но мне сказали в лаборатории, что даже если показатели в пределах нормы, это еще не значит, что все хорошо. Скажите пожалуйста, это нормальные анализы или нет? Инсулин - 6,5 мкЕд/мл Глюкоза - 4,8 ммоль/л Т3 св - 3,2 пмоль/л Т4 св - 10,38 пмоль/л ТТг - 1,12 мЕд/л

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас в норме. Следовательно щитовидная железа работает хорошо. Нарушений углеводного обмена нет. Не стоит переживать)

Юлия, спасибо большое!))