Почему постоянно чувствую себя подавлено
Я чувствую себя не очень хорошо в последнее время. Однако я боюсь обращаться за помощью к психологу и делаю это в первый раз… постоянные трудности на учебе, отношения с однокурсниками, преподавателями и многое другое очень выматывает. Я читаю советы, все понимаю, но на практике тревожность не проходит.
Нет
18 лет
Вам надо решиться на очную консультацию к хорошему специалисту.
Добрый день! У тревожности всегда глубокие "корни", необходимо разбираться на консультации с психологом, благодаря терапии и, возможно, медикаментам (зависит от уровня тревожности) - всё это пройдет