Расшифруйте анализ крови
Здравствуйте. Моей дочери 4 месяца. Вчера сдали кровь, но никто не расшифровал. Не могли бы вы посмотреть, всё ли в порядке? Кровь сдавали в связи с прохождение медицинской комиссии. Фото анализов прекрепила.
Здравствуйте
Анализ не видно
Галина, здравствуйте
Прекрепила
Принятый ответ
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме.
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Все хорошо!
Добрый день
Анализа не видно
Виктория, здравствуйте. Прекрепила
Принятый ответ
- гемоглобин и эритроцитарные индексы в норме, анемии нет
-тромбоциты норма до 500 у детей
-лейкоциты в норме, лимфоцитов больше нейтрофилов как и должно быть в норме у детей до 4-5 лет
Анализы в норме для малыша, переживать не стоит.
Сдавали только кровь? Мочу не сдавали?
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте! Анализ крови в пределах возрастной нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По анализу: гемоглобин эритроциты и эритроцитарный индексы в норме. Анемии и железо дефицита по крови нет.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет. Норма.
Лейкоциты, Соэ норма. Воспаления по крови нет.
Тромбоциты норма до 500 у детей.
Анализ в пределах возрастной нормы.