Обильные месячные после кесарево
Здравствуйте, меня беспокоят обильные месячные после кесарево врач сказала пить Транексам по 2 таблетки (дозировка 500 мг) 3 раза в день , 2 дня потом пить по 1 таблетки 3 раза в день 2 дня, они помогают но как только я ребёнка на руках поношу начинают усиливаться , мне надо пить их пока полностью не прекратится? И что делать чтоб они не усиливались?
Добрый день! Когда была операция?
Илона, 23 мая
Ольга, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков?
Илона, делала 5 июня было матка открыта колола окситоцин , на последней приеме 19 июня сказала врач что все хорошо