СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Обильные месячные после кесарево

Здравствуйте, меня беспокоят обильные месячные после кесарево врач сказала пить Транексам по 2 таблетки (дозировка 500 мг) 3 раза в день , 2 дня потом пить по 1 таблетки 3 раза в день 2 дня, они помогают но как только я ребёнка на руках поношу начинают усиливаться , мне надо пить их пока полностью не прекратится? И что делать чтоб они не усиливались?

Нет
20 лет
30 Июня 2023·Просмотров: 257·Ольга, Хабаровск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Когда была операция?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, 23 мая

Ольга, добрый вечер! Вы делали УЗИ матки и придатков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, делала 5 июня было матка открыта колола окситоцин , на последней приеме 19 июня сказала врач что все хорошо

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.