Развивать трубы
Беременность была 4 г назад,,родила сына,,сделали перевезку труб,, можно ли развивать их спустя 4 года?хочу ребенка с мужем а не палучается самим я читала что нельзя,,а может можно,,и сколько стоит это всё
Нету
35 лет
Добрый день! К сожалению, после перевязки труб их невозможно "развязать" - это необратимый метод стерилизации. В Вашем случае только ЭКО
Здравствуйте. Маточных трубы после перевязки реконструкции не подлежат, к сожалению.