Можно ли принимать эутирокс при результате ТТГ1,7, Т4 своб 14.23
Чувствую: слабость с утра , быстрая утомляемость, нет сил, постоянная усталость, заикаюсь, сонливость,отсутствие памяти, не запоминаю любую простую информацию,судороги мышц ног, сводит икры,сердцебиение, ощущение, что сердце выпрыгивает,полный желудок , как будто не переваривается пища, но тошнота и рвота отсутствует,головные боли которые не проходят, даже если выпить цитрамон Самое главное меня беспокоит отсутствие сил, радости и постоянная усталость Витамины в норме Принимаю вит д и проколола вит группы в
Хрон пилониефрит
Удалено пол доли щитовидной железы, принимаю дозу эутирокса 25 мг
Врач эндокринолог рекомендовал отмену, но мне хуже
40 лет
Здравствуйте
Железодефицит исключили? Ферритин проверяли?
Вит д?
Последний раз ТТГ 1,7?