Рекомендации по анализам
Добрый вечер. Дайте пожалуйста рекомендации. Сдала анализ витамин д, пришёл результат 10,7 прочитала, что это очень низкий, какие и сколько витамины надо пить. Мне тридцать два года. Спасибо большое заранее
Гипотериоз
32 года
Здравствуйте.
Мария, действительно, у вас дефицит витамина Д в организме.
витамин Д лучше брать в жирорастворимых формах, т.к. сам витамин Д жирорастворимый.
Рекомендую вам Детримакс с удобным дозатором- 7000 МЕ в сутки (или 14 капель) , в течение 2 месяцев, затем перейти на профилактическую дозировку 2000 МЕ (4 капли) длительно.
Берегите себя и будьте здоровы!