Как принимать свечи при беременности

Здравствуйте,врач мой прописал свечи вагинальные,Метрамикон нео 1 капсула в день-7 дней принимать,и Лактожиналь 1 капсула в день - 14 дней принимать. Ну вот я ее уточнила как мне их принимать,одни утром,а другие вечером,так можно?!!

Нет
18 лет

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!

Обычно Лактожиналь используется уже после окончания основного курса, для восстановления флоры. Сначала Метромикон проставьте, потом уже Лактожиналь

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Лидия, спасибо большое!
А метрамикон,он не повлияет на плод 19 недель,уж очень боюсь??

Екатерина, он в первом триместре противопоказан, позже можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Cперва метрамикон проставляете курсом и после окончания свечи лактажиналь ставите

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Галимат, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, сначала вы используете свечи метромикон, после окончания курса свечи лактожиналь для восстановления флоры влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья, большое спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте. Лактожиналь начинаете после завершения курса приема метромикон

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Шушаник, спасибо большое !

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все верно, использование этих средств нужно разобщить по времени, например, Лактожиналь утром, а Метромикон на ночь.

Здравствуйте, сначало ставьте первым курсом Метрамикон нео, затем ,как продолжение ставьте лактожиналь