Эсциталопрам+Фенибут+Грандаксин
Доброго дня! Назначение невролога: Эсциталопрам сначала по 1/2 таблетке 10 дней с переходом на 1т, Фенибут 1т в день - 1 месяц, Грандаксин по 1т 2 раза в день - 1 месяц. Немного страшно :) Ранее антидепрессанты не употреблялись. Хотелось бы услышать, что схема рабочая. Или стоит исключить что-то из неосновных (грандаксин, например)?
33 года
Здравствуйте. Схема рабочая. Грандаксин назначен, из-за того, что клинический эффект от Эсциталопрама будет только через месяц не ранее.