Консультация акушера /

Хгч результат — вопрос №1439669

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, планировали беременность, уверена, что попали в овуляцию, так как 3 дня до овуляции был па, в день овуляции и после тоже. Все симптомы, как мне казалось указывали на беременность, была температура на протяжении 5 дней 37 градусов, тянул низ живота, слабость, усталость. Сдала Хгч на 10 день после овуляции (28.06.23 в инвитро) пришел результат 16, сдала через 2 дня на 13 день после овуляции (30.06.23) пришел результат 14. Немного расстроилась, сейчас 2 дня задержки, подскажите, что это может быть? Хгч упал, но незначительно, но и не ударился(

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Возможно была биохимическая беременность, на данном этапе ничего делать не нужно.