Лейкоциты !
Проходили плановый медосмотр на работе.Мазок с повышенными лейкоцитами ! U24-28 C 31-36!!! Написали воспалительный процесс! Какое лечение может быть назначено. Последние три месяца постоянно сдвигаются месячные на 10 дней.
Пилоенифрит
35 лет
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит? Колебания цикла до 9 дней-это норма, если больше, то нужно сдать следующие гормоны: ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, 17-он прогестерон