Появилось акне после уколов

Добрый день, я обратилась к своему терапевту с жалобами на постоянную слабость, на то, что не могу никак выспаться, низкое давление, когда моё давление высокое, она меня направила на анализы, по анализам она сказала что всё хорошо и для профилактики назначила мне курс уколов - милдронат и комбилипен. Через 3 дня у меня обсыпало в районе лба и под носом, я испугалась и попросила отменить мне комбилипен, потом что подумала что у меня аллергия на витамины группы В, но спустя ещё пару дней у меня начали появляться прыщи на щеках и подбородке. Я в ужасе. До этого я почти год лечилась акнекутаном, закончила курс в феврале, 23.06 у меня было чистое лицо, сейчас 03.07 у меня по всем лицу, шее, за ушами, на груди и спине появились прыщи. Я не знаю что мне делать, пью лоратадин и Полисорб, так же врач невролог назначил мексиприм. Пью только эти лекарства. Помогите пожалуйста советом, я очень боюсь что опять придется лечиться год тяжёлыми лекарствами как акнекутан

Гастрит
24 года

Здравствуйте
Это обострение акне на фоне приема витаминов группы В(комбилипен)
Необходимо осмотреть кожу(фото) и я назначу лечение