Кровяные выделения
Здравствуйте. Недавно была на узи,беременность 6 недель,на узи врач увидела полип. Беспокоят выделения кровяные. Гинеколог выписала транексам. Сегодня 3й день приёма этих таблеток,но результата нет. Очень переживаю за беременность.
Нет.
35 лет
Добрый вечер! Полип в цервикальном канале?
Илона, написано цервикальный канал расширен,в просвете децидуальный полип,исходящий из полости матки.
Доброе утро! Размер большой полипа?
Илона, доброе утро. О размере полипа ничего не написано.
Вы за беременность не переживайте! Это полип кровит. Он может кровить всю беременность