Что делать, если отец ушел из семьи, из- за этого постоянные ссоры с мамой
Отец ушел из семьи в июне 2019 года. С дочками почти не общается, только когда что-то нужно. Когда ссоримся с мамой, она постоянно попрекает, чтобы я жила с отцом. Я очень люблю папу, хотя мама дает мне большее.
нет
18 лет
Здравствуйте! Мама пытается Вас провоцировать, Вы повзрослели, боится, что уйдёте, останется одна.
А вы что хотите? Вы уже совершеннолетняя, идите своей дорогой и в 18 лет надо выбирать жениха, а не маму или папу. И возможно, уже начинать обеспечивать себя, а не зависеть от других.