Тахикардия

Здравствуйте. Уже второй месяц не понятное состояние. Ноги ватные,плетутся. Головокружения. Прохожу все обследования. Панические атаки бывают. Три раза уже делала ЭКГ. Было всё нормально,но в последнем написали,что-то не понятное для меня. На сколько это страшно?

Гастрит
32 года

Добрыц вечер, Анастасия. У вас на ЭКГ норма. Синусная аритмия патологией не является, это вариант нормы. Лечения не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, а гипертрофия? Никогда не писали. И 23 мая тоже делала,не писали. Неужели за два месяца могло поменяться?

Принятый ответ

Пересмотрела ЭКГ, гипетрофии нет. Это автоматическое заключение, оно бывает ошибочным. Вам и врач в заключение ее не выносит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Елена, спасибо) успокоили?