Пониженое давление
Здравствуйте, прошу подскажите что делать. У меня давление всю жизнь, 95/55, выше бывает но крайне редко. Скажите, мне нужно ли пить таблетки при таком давлении и нужно ли что нибудь проверить. Благодарю заранее
Здравствуйте!
У молодых само собой предполагает низкое давление. Вы к нему адаптированы, главное?
Если вас ничего не беспокоит, это ваше адаптированное обычное давление- ничего принимать/повышать давление/и ничего делать не нужно.
Сафия, здравствуйте, есть лёгкое головокружение, и сильное когда встаю
Но в городе стоит жуткая жара, может и это ещё так влияет
Да, Валерия, может быть.
И кровь на ферритин,общий анализ крови с лейкоформулой сдайте, может быть анемия и дефицит железа, тоже дают головокружение и низкое давление.
Сафия, большое спасибо