Что делать если пневмания
мне 16 и у менч пневмония, болею 5 дней, лежу в больнице 3й, полтора дня уже не пью жара понижающие, температура нормальная, условия просто отвратительные, не возможно находиться, есть возможность колоть уколы и дома , будет ли лучше уехать или остаться в больнице?
хронический рефлюкс-эзофагита
16 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. На 5 день лечения при хорошем самочувствии можете написать отказ от продолжения стационарного лечения и продолжить лечение амбулаторно.
Екатерина,