Превенарная прививка
Здравствуйте моему сыну 1,месяца. 4.07 нам сделали последний Превенар и сегодня 7.07 у нас высыпания на теле и температура 38.2-38.8 . Подскажите как быть и реакция эта на прививку или же что-то другое
Здравствуйте! Мало вероятно, что это реакция на прививку, скорее всего присоединилась вирусная инфекция. Необходимо очно показать ребёнка педиатру. Фото сыпи можете прикрепить?
Здравствуйте! Сыпь на прививку маловероятна.
Кроме сыпи и температуры есть ещё симптомы? Как кушает? Как писает?
Сбивали температуру и как, чем?
Валентина, учитывая возраст малыша, лучше показать врачу очно. Сыпь лучше посмотреть, так как она бывает разная, как и её причины, так и дальнейшие действия . Здесь не получиться прикрепить фото