У меня шейный,грудной,поясничный остеохондроз, грыжа 4мм диска L5-S1
Постоянные боли в пояснице при нагрузках,под левой лопаткой боль переходящая на шею справа.врач невролог ставит категорию годности "А"а я открываю перечень болезней там начинается от "Б",но она ссылается на основании графы 3 ППРФ номер 565 от 04 июля 2013 года "А" годен к военной службе
Остеохондроз
34 года
Здравствуйте. Если у вас нету видимых функциональных нарушений (парезы в конечностях, нарушение мочеиспускания) вы можете себя самостоятельно обслуживать, то категория годности А. Вы можете подать на повторную комиссию, но вряд-ли что-то изменится.