Боль в левой груди

Добрый день, боли с боку левой груди, боль острая и постоянно возникает в ночное время.Под левой грудью есть точки , на которые нажимаешь и боль ещё сильнее.Есть протрузии в грудном и шейного отдела.На фоне этой боли появилась слабость, головокружение , немеет тело.3 года ходила по всем врачам лфк, физио, массаж , сказали это тригернные точки и потом лечили, но боли как были так и остались , что это такое

Нет
32 года

Принятый ответ

? Добрый вечер

? что это такое? ➡️ ➡️ ➡️ Ответ на ваш вопрос надо искать у официальной медицины, а не шарлатанов, которые будут выкачивать из вас деньги

? В первую очередь надо исключить патологию сердца, лёгкого, позвоночника

? Для этого необходимо обратиться к кардиолог, пульмонологу, неврологу, терапевту для назначения исследований

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Александр, патологии сердца и лёгкий исключена , есть протрузии в позвонках, но неужели они такую боль могут провоцировать , особенно это боль под вечер

? Не исключено, что могут провоцировать