Пивные дрожжи

Здравствуйте, скажите пожалуйста а поправляется ли от пивных дрожжей? В аптеке посоветовали для роста и укрепления волос , скажите от них полнеют? А то я боюсь принимать их., что б не поправиться????

Нет
38 лет

Здравствуйте, можно поправиться - аппетит может повыситься.
Про волосы - проверяйте оак, ферритин, трансферрин, витамин Д, а также гормоны щит.железы- ТТГ и Т4 свободный.