Что вас беспокоит?

Что это может быть ?

Здравствуйте, боли в районе левой лопатки, наступают в сидячем в основном положении, при ходьбе пропадают, отдано в левую руку, что это может быть ?сталкивался с шейным остеохандрозом, такого не было

Не
28 лет
9 Июля 2023·Просмотров: 132·Максим

Здравствуйте. Вы описываете мышечно-тонический синдром на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника. Рекомендую: Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней. Сирдалуд 4 мг на ночь в течение 7 дней. Омепразол 20 мг 2 раза в день в течение 10 дней (принимать за 30 минут до еды). Со на ортопедическом матрасе. Занятия ЛФК. использование аппликатора Кузнецова.
После купирования болевого синдрома можно массаж, физиотерапия.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.