Раны на коже не заживают

Неделю назад появился прыщ на лбу, растер до раны которая не заживает. На руке тоже появилась рана которая засыхает, вспузыривается прозрачной жидкостью и лопается тем самым расширяясь, чем это может ьыть?

Нет
21 год

Здравствуйте. Это может быть герпес, но без осмотра нельзя ничего утверждать , вам нужен очный осмотр любого врача, обратитесь к терапевту или хирургу в поликлинику, вас сориентируют после осмотра.