Смог ли узист при нсг ребёнку сильно надавить на родничком?
Ребенку 9 месяцев, делали повторную нейросонограму головного мозга. Ребенок вел себя не спокойно, кричал, хватал узиста за руки, вертел головкой. В это время узист проводил по родничку датчиком. Может ли про проведении нейросонографии датчиком сильно надавить на родничком. Переживаю за родничок, так как он еще не зарос и как мне кажется там мозги рядом.
Нет
36 лет
Здравствуйте, нет конечно, никто так сильно не надавливает. Все дети почти на узи плачут и капризничают. На узи все хорошо?