МРТ колена пенсионеру можно бесплатно?
Боль в колене с отдачей в голень. Утром до ходьбы боли нет. Платные врачи предлагают уколы с созданием мягкого протеза на 15 лет за 135 тысяч рублей. К сожалению у меня таких денег нет. Да и уверенности в положительном результате тоже нет. Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы обращались в поликлинику по месту жительства?
Принятый ответ
Здравствуйте, Валерий Владимирович . Если есть показания к МРТ исследованию коленного сустава , вам в поликлинике по месту жительства должны дать направление на данное исследование. Это в компетенции травматологов , если таковых нет , тогда должны дать хирурги .
Принятый ответ
Здравствуйте! Для начала необходима консультация травматолога-ортопеда, потом если он рекомендует МРТ коленного сустава, то можно обратиться в поликлинику по месту жительства и взять оттуда направление на бесплатное прохождение МРТ коленного сустава.
Здравствуйте, если к этому есть показания то должны дать направление.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к травматологу-ортопеду на консультацию по месту жительства и при необходимости он может выдать Вам направление на МРТ коленного сустава.
Принятый ответ
Здравствуйте Валерий Владимирович !Конечно по полису по месту жительства обязательно бесплатно пройти мрт коленных суставов, у врача хирурга взять направление на данное обследование !
Здравствуйте. Вам в первую очередь необходимо обратиться к травматологу -ортопеду и пройти МРТ коленного сустава, чтобы понимать какие там изменения. А также сдать ревмопробы, с-реактивный белок. На бесплатные обследования можно взять направление в поликлинике по месту жительства.