Полип эндометрия

Здравствуйте! Две недели назад ужалили 3 полипа в эндометрий! Прошло две недели и сделала УЗИ и показывает маленькие полипы, 4 день цикла. Но врач сомневается, может быть и сгустки либо уже полипы. Скажите пожалуйста, что это может быть

Нет
27 лет

Здравствуйте. Вы рано сделали узи . Повторите после месячных. Какая пришла гистология ?