Надо ли его лечить ?
Здравствуйте 👋 муж сдал анализ крови антитела lgg к хеликобактер,выявили 2,7 отн.ед,в комментариях написано что > 1,1 обнаруженнно.Сдавали в хеликс.Назначил гастро ,так у него обнаружили синдром Жюльбера и изменения в луковице на фгс.Такой показатель хеликоб.надо лечить ?
Нет
33 года
Здравствуйте, Арина, данный момент обследования на хеликобактер является не информативным анализом.
Лучше сдать кал на аг хеликобактера или С13 уреазный дыхательный тест
Здравствуйте! Данный анализ н является поводом к лечению хеликобактерной инфекции.