Поставили халязион
Лечила каплими с анибиотиком и мазью гидрокортизон 2 недели. Отёк сошёл, по краснее тоже. Ну сама шишка есть не большая. Хотела удалить. Не удаляют так как очень маленький как говорят врачи. Какие ещё можно капли, мази?
Нету
33 года
Здравствуйте!Попробуйте гель Траумель 2-3 раза в день наносить на верхнее веко снаружи на область уплотнения в течение 1 месяца,он хорошо рассасывает.