Возможно ли забеременеть с презервативом? — вопрос №1455126
13 июня был ПА с презервативом, в конце парень закончил внутрь, когда проверяли презерватив был целый. 5 июля начались месячные, но продлились 4 дня, хотя обычно 5. Первый день были коричневые выделения и умеренные, а на второй день с утра были обильные, потом вечером после тренировки бега почти не шли, на 3 день утром их не было но ближе к обеду пошли умеренно, а на 4 день были скудными. На 5 день я купалась в озере и без томпона, месячных не было. Возможна ли беременность в этом случае?
Возраст: 17
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!