Утраченные чувство обладания чем-либо

У меня совершенно нет ощущения, что какие-либо личные вещи принадлежат мне. Словно я вообще ничем не владею, нет ничего "моего". Сложность в том, что и дома я не чувствую себя "дома", как будто ночую у родственников. Не критично, но неприятно, хотелось бы почувствовать снова радость от обладания хоть чем-то.

44 года

Вам нужна диагностика и почная консультация, по переписке сложно сказать, что с вами.

Александр, спасибо за ответ! Я попробую сходить на приём очно.

Здраствуйте, напишите табличку и повесте на двери " Я, дома". Купите именную чашку, . Ведите дневник эмоций, куда пишите про каждый прожитый день, употребляя почаще слово "мое".

Мария, большое спасибо за совет! Попробую, сегодня же!