Не могут поставить диагноз ребёнку .

Здравствуйте. У ребёнка уже полгода плохие анализы. Сначала у нас были повышены эритроциты, лимфоциты, и понижены нейтрофилы. Говорили вирусную инфекцию перенесла без симптомов. Сейчас у ребёнка повышены лейкоциты . И обнаружен стафилококков золотистый и клостридии. Назначили поливалентный пиобактериофаг. И уже что это бактериальная инфекция. У мен вопрос . Нам правильно назначили лечение ?От чего у ребёнка такие плохие анализы?

11 лет

жалобы?

Александр, ребёнок себя хорошо чувствует . Температуры нет . Единственное красное горло было и все

жалобы?