Может ли при бессонницы натощак подыматься сахар при беременности?
Добрый день. Я на 10 недели беременности, мне ставят гестацидный сахарный диабет. На протяжении месяца изменяла сахар , был в норме. Эту неделю началась бессонница , ложусь в 3-4 часа ночи , встаю в 11-12 часов дня. Если при нормальном сне сахар у меня был до 5 , сейчас 5.2-5.4!
Нет
21 год
Здравствуйте. Да, может! Качество сна очень влияет на уровень сахара.