Задержка семяизвержения
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой совсем недавно после того как первый раз занялся сексом с девушкой. Проблема заключается в том,что я не могу кончить. Половой акт длился около 1.5часа ей хорошо она уже ни раз кончила, а я даже ни разу близко не был. Подумал что может дело в психическом то,что нет чувств к ней. Спустя месяца 3 был секс с девушкой к которой были чувства сильные,но снова это повторилось. И меня это пугает,что добиться оргазма получается только путем мастурбации. Травм никаких не было и болезней тоже. Помогите так как к врачу идти стыжусь,а проблема в таком возрасте серьезна
Здравствуйте! В первый раз такое вполне может быть в Вашей ситуации. Со временем все придёт в норму.
Андрей, я так же думал,но ведь это не впервый раз,а уже в 3. В чем может заключаться проблема? Просто начитался в интернете и страшно от этих диагнозов всяких разных
Роман, меньше читайте в интернете - поверьте, здоровее будете!