Добрый день!Какой препарат железа будет более эффективным при гемоглобине- 62
Гемоглобин-62,какой препарат железа лучше принимать? Все анализы,УЗИ в норме!Тяжёлая форма анемии,причин не выявлено,лечением поднимается максимум до 90.Два года назад опускался до З5,прокалывали глюкозу,витамины В1,В12, Феррум
Анемия
42 года
Наталья, здравствуйте.
Дефицит железа подтверждён?
Какой уровень ферритина, сывороточного железа, ОЖСС? Какое в общем анализе крови количество эритроцитов, показатели MCV, MCH, MCHC?