Консультация гинеколога /

Беременность? — вопрос №145786

Здравствуйте. Очень глупый вопрос.
Я девственница, но был половой контакт (трение половых органов), у молодого человека выделялась смазка, ничего более, семяизвержения не было.
Начиталась в интернете, что при этом вероятность беременности минимальна, но, всё же она есть.
Месячный были 9 июня. Половой контакт был 20 июня. После этого была задержка 5 дней, очень болел низ живота, месячные начались 10 июля, но скудные, длились 5 дней, в конце были коричневые мажущие выделения.
Сейчас очень болит спина, редко - низ живота, головные боли и редко - тошнота по утрам.
Все экспресс-тесты, начиная с 1 дня задержки отрицательные.
3 месяца назад попадала в больницу с пиелонефритом.
Сейчас ещё заболела ОРВИ.
Может это как-то повлиять на такое состояние или это может быть беременность?
В больницу попаду только после 25 числа, поэтому спрашиваю тут.
Извините за такой вопрос. Буду очень благодарна за ответ.

Нарколог, Психиатр
При таких условиях беременности быть не может.